Luigi Kasimir,* Pettau 1881 - 1962 Wien
Ringstraße mit Parlament, Rathaus und Votivkirche Radierung in Farbe, signiert Nl. Luigi Kasimir, im Druck datiert 5. IX. 1940, 65 x 54,5 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.07. - 25.07.2012 |